В Казани пройдет выставка Russia Halal Expo

Фото: Владимир Астапкович / Фотохост-агентство «РИА Новости».

Апрель 18 2024,10:30
Фото: Владимир Астапкович / Фотохост-агентство «РИА Новости».

15−17 мая в рамках Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum» в Казани пройдет выставка Russia Halal Expo. Выставка развернется на площади 30 тыс. кв. м в «Казань Экспо». Экспозиция проходит с 2017 года, став за это время одной из самых крупных международных выставочных площадок в стране, пишет «БИЗНЕС Online».

В этом году страны и российские регионы презентуют свои стенды, демонстрирующие инвестиционный потенциал и достижения в области технологий и исламской экономики. Также будут представлены международные компании, госкорпорации, крупнейшие банки и финансовые институты. Это уникальная возможность найти новых деловых партнеров и выйти на новые рынки. Свое участие в Russia Halal Expo уже подтвердили Иран, Малайзия, Туркменистан, Индонезия, Азербайджан, Египет, Турция и Кыргызстан.

15−19 мая впервые на KazanForum пройдет выставка недвижимости International Property Market. Девелоперы, архитекторы, инвесторы, финансовые институты и компании презентуют на ней свой потенциал и услуги в области недвижимости, строительства, проектирования, а также урбанистики. Участниками экспозиции IPM станут компании из стран Востока, Африки, Центральной и Восточной Азии.


Нет отзывов
Расскажите друзьям: