Путин: ФСБ необходимо усилить антитеррористическую деятельность

Фото: shutterstock.com. Автор: Free Wind 2014.

Март 19 2024,15:30
Фото: shutterstock.com. Автор: Free Wind 2014.

Президент России Владимир Путин, выступая на расширенном заседании коллегии Федеральной службы безопасности, призвал ведомство усилить антитеррористическую деятельность, понимая, что РФ имеет дело с сильным противником.

«Прошу ФСБ совместно с другими спецслужбами и правоохранительными органами при координации национального антитеррористического комитета серьезно усилить антитеррористическую работу по всем направлениям, понимая, что мы имеем дело с сильным, опасным противником», – приводит слова главы российского государства РИА Новости. Президент добавил, что в арсенале противника есть широкие информационные, технические, финансовые возможности.

Смысл и высокое значение работы ФСБ, по словам Путина, заключается в обеспечении прочного суверенитета нашей родины, защите прав, свобод и безопасности граждан. «Убежден, что каждый из вас будет достойно решать поставленные задачи, чтобы оправдать доверие народа России. Желаю вам успехов в напряженной работе, смысл и высокое значение которой заключается в обеспечении прочного суверенитета нашей родины, в защите прав, свобод и безопасности граждан России», – заявил Путин.


Нет отзывов
Расскажите друзьям: