Москвич расстрелял мигранта за замечание

Август 01 2023,04:30

Житель Москвы может оказаться в местах лишения свободы за нападение на трудового мигранта из Таджикистана, который едва не погиб за просьбу вести себя культурно.

По данным МК, во дворе жилого дома в Северном Чертаново 45-летний выпивший мужчина облил 23-летнего строителя шампанским, на что тот призвал вести себя культурно.

Замечание из уст мигранта пришлось не по душе местному жителю, который заявил, что будет делать, что хочет. Вскоре он вернулся к парню, держа в руке травматический пистолет. Агрессор выпустил в обескураженного иностранца несколько резиновых пуль, угодивших в грудь и живот жертве. После этого стрелок как ни в чем ни бывало удалился.

Очевидцы происшествия вызвали раненому скорую помощь, которая доставила его в больницу. Информация о его состоянии отсутствует.

Хулиган же был задержан правоохранителями по горячим следам. По сведениям издания, в момент задержания он направлялся в магазин за новой порцией горячительного. Указывается, что ранее мужчина неоднократно привлекался к ответственности за распитие спиртного в общественном месте.


Нет отзывов
Расскажите друзьям: