Видео с игрой Эрдогана в баскетбол набирает популярность в сети (ВИДЕО)

Фото: кадр из видеоролика.

Июнь 30 2023,18:30
Фото: кадр из видеоролика.

В Турции на фоне регулярно появляющихся сообщений об ухудшении здоровья президента Реджепа Тайипа Эрдогана набирает популярность видео, на котором турецкий лидер играет в баскетбол и в целом выглядит весьма бодро. Видеозапись в Twitter (заблокирован в РФ) опубликовал экс-министр промышленности и технологий Турции Мустафа Варанк. Стоит отметить, что до прихода в политику Эрдоган занимался футболом на полупрофессиональном уровне.

В турецких СМИ периодически появляются слухи об ухудшении состояния здоровья Эрдогана. В начале июня сообщалось, что врачи якобы готовятся в ближайшее время провести ему некую операцию, при этом диагноз президента Турции не уточнялся. Администрация турецкого лидера эту информацию официально опровергла.

В ходе своей предвыборной кампании в апреле Эрдоган почувствовал себя плохо, когда давал интервью местным телеканалам. Интервью было прервано, после длительной паузы президент Турции вернулся в эфир и сообщил, что подхватил желудочный грипп. Также ходили слухи о том, что Эрдоган якобы пережил инфаркт.


Нет отзывов
Расскажите друзьям: