СМИ: игроки ЦСКА увезли обратно шампанское и золотые кепки после проигрыша "Ак Барсу" в Казани

Фото: © Салават Камалетдинов / «Татар-информ»

Апрель 26 2023,10:30
Фото: © Салават Камалетдинов / «Татар-информ»

Поражение казанскому “Ак Барсу” стало полной неожиданностью для игроков московского ЦСКА, которые, если верить слухам, привезли на выездной матч в столицу Татарстана шампанское, золотые чемпионские кепки и своих возлюбленных будучи уверенными в победе, пишет “Татар-информ”.

Как отмечает издание, несмотря на предыдущие неудачи, наставник “Ак Барса” Зинэтула Билялетдинов не поддался призывам произвести перестановки в игровом составе. Он остался прежним. Однако хоккеисты произвели работу над ошибками – не допускали “шальных” шайб и дружно шли в атаку, что обеспечило им победу со счетом 2:1.

“Честно, сам не помню этот первый период, голова отключилась. Видел цель – летел. Была мясорубка. Мы должны показывать такую игру, как сегодня. С такой хорошей командой мы должны показывать именно такой хоккей. Отгрызать им руки, ноги по локоть, биться друг за друга, ложиться. Делать всё для победы. Только тогда можно стать героем”, – сказал “теневой герой” матча Артем Лукоянов, звено которого с самого начала устроило “настоящую бойню силовыми приемами против игроков ЦСКА”.

Отвечая на вопрос о возможном переломе в серии, тренер Билялетдинов сказал сдержанно: “Что ребята сегодня сделали – это сегодня. А завтра будем готовиться к следующему матчу”.

Билялетдинов подчеркнл


Нет отзывов
Расскажите друзьям: