Представители Дагестана посетили ЛНР с гуманитарной миссией

Декабрь 21 2022,12:30

В рамках поездки с гуманитарной миссией по поручению Главы Республики Дагестан Сергея Меликова в Луганскую Народную Республику представитель Правительства Республики Дагестан в Хабаровской области Бейдулах Исаев и секретарь партии «Единая Россия» по г. Каспийску, председатель городского Собрания депутатов г. Каспийск Абдулвахид Джаватов провели ряд встреч.

В частности представители Дагестана встретились с прокурором региона Глебом Михайловым. С прокуратурой республики налажено эффективное согласованное взаимодействие, которое выражается в обмене информацией и опытом работы, а также совместном участии сторон в координационной работе.

Также они встретились с Главой Администрации города Луганска Монолисом Пилавовым. Стороны обсудили вопросы сотрудничества между городами Каспийск и Луганск, в том числе и налаживание побратимских отношений. Как отметил Монолис Пилавов: «мы уже сотрудничаем, Луганск чувствует поддержку каспийчан и всей Республики Дагестан, за что благодарю дагестанцев, которые стоят на страже мира и оказывают помощь местным жителям, в том числе формируя и отправляя гуманитарные грузы».

В ходе встречи с муфтием Луганской Народной Республики Эльдаром Гамбаровым были обсуждены вопросы сотрудничества и проведения активной и идеологической работы в регионе.


Нет отзывов
Расскажите друзьям: