В Госдуме рассказали об очередном военно-биологическом проекте США

Июнь 25 2022,14:30

Оспа обезьян является очередным военно-биологическим проектом США под грифом «секретно». Такое заявление сделала депутат Госдумы Ирина Яровая, сопредседатель комиссии по расследованию деятельности американских биолабораторий на Украине в ответ на призыв Всемирной сети здравоохранения объявить в мире новую пандемию.

«Один из членов этой организации ранее консультировал представителей Пентагона по вопросам глобальных социальных волнений и кризисов в Египте и Сирии, Совет национальной безопасности и Национальный совет по борьбе с терроризмом – по вопросам глобальной стратегии, начальника Группы стратегических исследований военно-морских операций – по вопросам трансформации Вооруженных сил США. Очевидно, что это очередной американский проект», – цирирует Яровую портал Deita.

Госдума оценивает информацию о выявлении случаев заражения оспой обезьян в разных странах через высокий интерес к натуральной оспе украинского биологического проекта Пентагона, «а также скандальные факты обнаружения на территории США пробирок с натуральной оспой и разработок в Канаде», заявила Яровая.

Она назвала глобальной угрозой не экзотическую оспу обезьян, а «военно-биологический проект Соединенных Штатов», который создается не только по периметру границ России, но и в масштабах всего мира.

Ранее Минобороны России озвучило неожиданные данные о том, что 98% заболевших оспой обезьян – мужчины старше 20 лет нетрадиционной ориентации. Распространение западноафриканского штамма возбудителя оспы обезьян произошло из Нигерии, где есть 4 биолаборатории США, добавили в оборонном ведомстве.


Нет отзывов
Расскажите друзьям: