В СМИ и социальных сетях Турции появилась информация о смерти президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана, который якобы скончался от сердечного приступа.
С опровержением этой информации уже выступил советник турецкого лидера и представитель Партии справедливости и развития Ясин Актай, который в интервью для РИА Новости отметил, что сообщения о смерти Эрдогана появились в арабских социальных сетях, в которых действую целые «армии троллей».
«Эти новости не соответствуют действительности. Каждый год в это время, как правило, наш президент находится в отпуске», - отметил, в частности, Актай.
Напомним, ранее на этой неделе в СМИ появилась информация о смерти президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова.