Президент Туркменистана приедет в Казань

Путин и Бердымухамедов обсудили сотрудничество.

Июнь 17 2019,16:57
Путин и Бердымухамедов обсудили сотрудничество.

Сегодня президент России Владимир Путин провел телефонную беседу со своим туркменским коллегой Гурбангулы Бердымухамедовым.

Как сообщается на сайте Кремля, главы государств, помимо прочего, обсудили предстоящий визит главы Туркменистана в Татарстан.

«С обеих сторон подтвержден настрой на дальнейшее укрепление российско-туркменистанского стратегического партнерства. Обсуждены вопросы дальнейшего развития торгово-экономического сотрудничества и межрегиональных связей, в частности в связи с предстоящей поездкой президента Туркменистана в Татарстан», - отмечается, в частности, в сообщении.

Напомним, с визитом в Казань Бердымухамедов прибудет 23 июня. В рабочем графике туркменского лидера – посещения Сабантуя.


Нет отзывов
Расскажите друзьям: