Президент Туркменистана предстал в образе Рэмбо (ВИДЕО)

Фрагмент видео

Август 13 2018,12:36
Фрагмент видео

Многие пользователи соцсетей восхитились стрельбой президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова на боевых учениях, приуроченных ко Дню пограничника.

Видео с учений опубликовало издание «Хроника Туркменистана». На кадрах видно, как глава государства из разного оружия стреляет по мишеням и попадает в самое «яблочко»

«Точное попадание в цель по четырем мишеням верховным главнокомандующим стало ярким подтверждением искусного владения боевым оружием. По просьбе военнослужащего президент Гурбангулы Бердымухамедов оставил автограф на мишенях и передал на хранение в музей Государственной пограничной службы», — сообщило государственное информационное агентство ТДХ

Президент Туркмении известен как разносторонне развитый человек. В июне он собрал гоночную машину по собственным чертежам. Незадолго до этого Бердымухамедов участвовал в гонках на раллийных автомобилях и выиграл заезд у профессионального гонщика. Зимой он проинспектировал одну из пограничных застав страны, приехав на огромном тюнингованном пикапе. Однажды глава государства сыграл в баскетбол на велосипеде.

Также Бердымухамедов уделяет внимание творчеству. Находясь в отпуске, он писал стихи, а затем записал со своим внуком рэп собственного сочинения. До этого президент сделал подарок всем жительницам страны, перепев песню «Каракум» советской группы «Круг».


Нет отзывов
Расскажите друзьям: