Мэра Собянина заинтересовала Федерация борьбы на поясах

Борьба на поясах

Август 10 2018,12:22
Борьба на поясах

Во Дворце борьбы им. Ивана Ярыгина состоится спортивный праздник – Фестиваль неолимпийских и национальных видов борьбы народов России.

Мероприятие пройдет под девизом «В единстве наций – развитие и победа!» в рамках празднования Дня города Москвы – 26 августа 2018 года в поддержку курса политики кандидата в мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина.

Лайк Собянина

Организатором Фестиваля выступила Федерация борьбы на поясах по городу Москва, как оказалось, за ее деятельностью наблюдает мэр, так Собянин зашел в официальную группу Федерации борьбы на поясах в Instagram и отметил новость лайком.

Фестиваль проводится при содействии и участии Правительства Москвы, Духовного собрания мусульман России и других организаций г. Москвы.

Партнерами спортивного праздника выступают: Благотворительный фонд развития детского спорта «Олимпия», SPORT CLUB UNIVERSAL FIGHTERS, SPORT CLUB SADIKOVA TEAM, Общество бурятской культуры »Уряал», Общенациональное молодежное движение «Живи спортом», TOP FIGHT, Штаб татар Москвы, Благотворительный фонд «Дом доброты».

Программа фестиваля наряду с борьбой на поясах объединяющей практически все виды национальной борьбы народов России и мира включает турнир по борьбе грепплинг, борьбу сибирских народов, показательные выступления по самообороне, встречи с чемпионами и ветеранами борьбы, развлекательную программу для детей, ярмарку национальных блюд, выставки и множество сюрпризов!
Торжественную часть фестиваля украсят национальные костюмы, концерт песни и танцев народов России.

В соревнованиях по всем видам спорта примут участие спортсмены, студенческие объединения, представляющие различные традиционные конфессии и этнокультуры города Москвы.
Победителям и призерам турниров будут вручены медали, дипломы, ценные призы и подарки.

Начало мероприятия – 11.00. Торжественное открытие, парад участников и концерт с 13.00 до 14.00. Окончание – 16.00. Место проведения дворец борьбы им. И.Ярыгина: г. Москва, ул. Авиамоторная, 40.


Нет отзывов
Расскажите друзьям: