Мужчина безукоризненно повязал хиджаб 17 раз, не оставив равнодушных в соцсетях (ВИДЕО)

Кадры из ролика

Февраль 13 2020,20:30
Кадры из ролика

Мусульманки в разных странах мира применяют фантазию и творческий подход к повязыванию платков, но они никак не ожидали, что молодой мужчина из Малайзии перещеголяет их в мастерстве надевания хиджаба, передает IslamNews.

Малайзийский пародист Нуршафик Насир решил создать собирательный образ многочисленных гламурных мусульманских девушек, выкладывающих в YouTube и Instagram видеоролики с повязыванием хиджабов на тот или иной необычный манер, и выпустил собственный ролик о стилях хиджаба.

На видео усатый молодой человек с безукоризненным мастерством повязал на голове платок семнадцатью разными способами, сопровождая свои действия уморительными ужимками и пародируя модниц Instagram.

Женщины-пользователи соцсетей отреагировали на ролик Насира не без зависти – многие выразили изумление по поводу того, как искусно мужчина надевал платок разными способами, и посетовали на свои неудачи в экспериментах с головными уборами.

Сам Нуршафик не видит ничего экстраординарного в своих навыках повязывания хиджаба – по словам малайзийца, он "просто купил платок и завернулся в него".

lani awat dia lawa . HAHAHAHAHHA pic.twitter.com/fuxdEbm9Pi


Нет отзывов
Расскажите друзьям: