В Кремле рассказали о программе Путина в Казани

В Татарстане ждут визита президента России.

Февраль 12 2019,09:33
В Татарстане ждут визита президента России.

На сайте Кремля опубликована программа визита президента России Владимира Путина в Татарстан.

Отмечается, что глава государства, визита которого в республике ждут сегодня, 12 февраля, проведет в Инннополисе заседание президиума Госсовета.

Главной темой обсуждения станет «работа органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по улучшению жилищных условий населения и формированию благоприятной городской среды».

Заседание будет проходить в формате круглых столов, участники которых разделятся для обсуждения таких тем как совершенствование механизмов финансирования жилищного строительства; развитие инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры; модернизация строительной отрасли; развитие комфортной городской среды; переселение граждан из непригодного для проживания жилищного фонда и т.д.

В рамках визита в Татарстан Путин также посетит в Казани реновированный центр культуры и спорта «Московский», где встретится с представителями общественности.

Отдельные встречи главы государства запланированы с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым и участниками спортивной команды «КамАЗ-мастер».


Нет отзывов
Расскажите друзьям: