Первая татарская сеть быстрого питания «Тюбетей» запускает новый ресторан в Казани

Декабрь 29 2018,15:49

3 января, в разгар новогодних праздников и школьных каникул, состоится техническое открытие первого двухэтажного ресторана татарской современной национальной кухни «Тюбетей» в самом центре Казани – по адресу ул.Баумана 47/9.

Для сети новое заведение станет вторым полноценным рестораном. Напомним, что до этого открывались только кафе, павильоны, кафетерии и фуд-корты в ТЦ. Ресторан «Тюбетей» на главной пешеходной улице столицы Татарстана займет площадь 360 кв. метров и разместиться на двух этажах. Инвестиции в заведение, по предварительным подсчетам составят около 16 млн рублей.

Концепция заведения продолжит идею флагманского ресторана по адресу ул. Кремлевская 21, однако, гостей ждут новшества.

Сохранится европейский стиль уютного ресторана с татарской изюминкой «Тюбетей», но будут новые площади детской зоны, зоны для туристов.

Новый ресторан «Тюбетей» готовится  принять  разнообразную аудиторию, в том числе, студентов, туристов, офисных работников.

"Наш ресторан  на Баумана будет нового уровня, в первую очередь благодаря усовершенствованной кухне. Она обеспечит нам более быструю обработку заказов и поможет поддерживать единство вкуса. Кроме того, мы серьезно улучшили посадочную зону, что сделает пребывание наших гостей в ресторане более комфортным.  А самое важное, мы готовим новое меню!

В меню планируем добавить новые уникальные десерты, кыстыбургеры с новой начинкой, новые супы и салаты. А команда технологов, вместе с Султаном Сафиным, сейчас работают над абсолютно новым продуктом, который, я думаю, вообще перевернёт понимание и отношение к татарской национальной кухне. Но это пока секрет и его мы будем вводить не сразу"- сказал директор по развитию татарской сети быстрого питания  "Тюбетей" Руслан Гильмутдинов.

По словам директора по развитию "Тюбетей", в планах компании запускать в 2019 году по одному ресторану в квартал, а со второго полугодия "Тюбетей" самостоятельно выходит на рынок других регионов.

 


Нет отзывов
Расскажите друзьям: