Канделаки призналась в том, почему дружит с Кадыровым

Журналистка также отметила, что Кадыров, как и она сама, «из категории тех людей, которые никогда не сдаются»

Декабрь 06 2018,17:45
Журналистка также отметила, что Кадыров, как и она сама, «из категории тех людей, которые никогда не сдаются»

Журналистка, общественный деятель и телеведущая Тина Канделаки рассказала студентам в Чечне о том, почему дружит с главой республики Рамзаном Кадыровым.

«Это человек, для которого слово «нет» – это всего лишь барьер, через который нужно перешагнуть», – заявила она. По словам Канделаки, в разном возрасте – в 20, в 30, в 40 лет – появляются различные причины, почему что-то сделать нельзя. «Вот у него до сих пор нет причин, почему что-то делать нельзя, – поясняет известная телеведущая. – Я таких людей уважаю, я с такими людьми дружу, и я горжусь дружбой с таким товарищем», – призналась Тина Канделаки, отвечая на один из вопросов в аудитории ЧГУ в рамках проведения VI Международного форума СМИ Северного Кавказа в городе Грозном.

Помимо этого, журналистка также отметила, что Кадыров, как и она сама, «из категории тех людей, которые никогда не сдаются», - пишет ИсламНьюс. По ее словам, вызовы, стоящие перед ним, и те результаты, которых он добился, говорят лишь об одном – это человек невероятной энергии.


Нет отзывов
Расскажите друзьям: