Кадыров встретился с наследным принцем Абу-Даби

На встрече.

Ноябрь 20 2018,13:38
На встрече.

Глава Чечни Рамзан Кадыров в рамках рабочего визита в ОАЭ встретился с наследным принцем Абу-Даби, заместителем Верховного Главнокомандующего Вооруженных Сил ОАЭ шейхом Мухаммедом бен Заид Аль Нахайаном.

Об этом чеченский лидер традиционно сообщил в своем Instagram. По словам Кадырова, с арабским шейхом его связывают крепкие дружеские и братские отношения.

«Сегодня в Дубае, в резиденции наследного принца, у нас состоялась встреча, которая носила исключительно деловой и тёплый характер. Шейх Мухаммед бен Заид Аль Нахайан заверил, что ОАЭ готовы и далее оказывать всестороннюю помощь и поддержку в развитии экономики, социальной сферы, малого и среднего бизнеса в Чеченской Республике. Мы также обсудили целый ряд других вопросов, представляющих интерес для взаимоотношений между Россией и ОАЭ в целом и между ОАЭ и Чечней, в частности. Я выразил благодарность шейху Мухаммеду бен Заид Аль Нахайану за постоянную помощь и поддержку, пожелал мира, стабильности и процветания ОАЭ!», - написал, в частности, Кадыров.


Нет отзывов
Расскажите друзьям: