В ОАЭ снизят количество холостяков

Местные власти добиваются того, чтобы в стране рабочие расселялись не случайным образом, а на основании предварительно утвержденных стандартов

Октябрь 09 2018,10:00
Местные власти добиваются того, чтобы в стране рабочие расселялись не случайным образом, а на основании предварительно утвержденных стандартов

ОАЭ входят в тройку стран-лидеров с точки зрения безопасности прогулок в позднее время. Однако некоторые жители все еще переживают из-за соседства с иностранными рабочими, как правило, переезжающими в страну без своих семей. При этом иногда они живут в традиционно семейных районах.

Подобное положение вещей было озвучено в Министерстве внутренних дел ОАЭ. В качестве решения данной проблемы в ведомстве анонсировали запуск новой кампании по уменьшению количества холостяков в семейных районах. В состав комитета, сформированного для реализации соответствующей инициативы, входят члены Федерального совета по демографии, Министерства человеческих ресурсов и эмиратизации, Совета городского планирования, земельных и имущественных ведомств, Министерства развития инфраструктуры, а также представители различных муниципалитетов по всей стране, - пишет Ансар.ру.

Организации будут взаимодействовать со стратегическими партнерами для формирования необходимой инфраструктуры и утверждения законодательных актов. Местные власти добиваются того, чтобы в стране рабочие расселялись не случайным образом, а на основании предварительно утвержденных стандартов для обеспечения безопасности и защиты общества.


Нет отзывов
Расскажите друзьям: