Индуистам щедро заплатят за браки с мусульманскими девушками

Сентябрь 05 2018,18:31

Индийская правящая националистическая партия решила поощрить и мотивировать индуистов к тому, чтобы вступать в браки с мусульманками и обращать их в индуизм

Представитель молодежного крыла партии Бхаратия Джаната заявил перед камерами, что всякому индуистскому парню независимо от касты в случае, если он «заманит» мусульманскую девушку в брак, будет выплачено 250 000 рупий (около 240 000 рублей). Также такой молодой чете выделят бесплатное жилье на 6 месяцев и бесплатные продукты питания на этот период.

По словам партийного функционера, молодежное крыло Бхаратия Джаната возьмет на себя помимо материальных затрат также защиту таких семей от гнева родственников.

В социальных сетях пользователи с возмущением отреагировали на пропагандистский ролик индуистской националистической партии, передает IslamNews со ссылкой на Siasat. Многие сочли неприемлемыми открытые призывы к «заманиванию» мусульманских женщин в индуизм посредством брачных уз, а особенно кощунственным пользователям соцсетей показалось материальное поощрение за целенаправленное склонение к браку с иноверцем.


Нет отзывов
Расскажите друзьям: