Британцы провели новую акцию против израильского военного завода (ВИДЕО)

Февраль 27 2021,12:30

Активисты международного движения Palestine Action на днях провели новую акцию против завода, снабжающего Израиль оружием, которое применяется против палестинцев.

Акция, ставшая четвертой за последние полгода, была организована на территории предприятия в Шенстоне, принадлежащего израильской оружейной компании Elbit Systems.

По данным активистов, здесь производится 85% всех израильских беспилотников, которые применяются на оккупированных палестинских территориях, а также запрещенные вооружения с фосфором.

Полиция задержала шестерых демонстрантов, которые в свою очередь заявили, что будут продолжать свои акции до тех пор, пока в стране не останется ни одного израильского военного завода.

Как отмечает один из активистов, выпущенная этим заводом зажигательная смесь, содержащая фосфор, была использована израильскими поселенцами при нападении на дом палестинской семьи в деревне Дума. Тогда в пожаре заживо сгорел младенец, его родители умерли через несколько дней от ожогов.

компания по разработке и модернизации различных видов вооружения

израильской компанией

палестин экшн против изр агрессии против палестрнцев поднялись на крышу здание предприятия uav engines, которое производит беспилотники,Ю применяюниек=щиеся на пал территориях elbit systems шенстон и другие вооружения вижы

в дом пал семьи прршли 12 изр послеленцев в комнату бытылки с заж смесью внутри остался ребенок фософр был в бутылках произведено именно эльбит четертая акция в защиту палестины приостановлена работа

пока изр заводы не покинут страну


Нет отзывов
Расскажите друзьям: