"Мы братья": Харитонов принял извинения Яндиева и простил его (ВИДЕО)

Ноябрь 24 2020,18:30

Российские бойцы смешанного стиля Сергей Харитонов и Адам Яндиев, потасовка между которыми бурно обсуждалась в СМИ, объявили о примирении.

В совместном с Харитоновым видеообращении Яндиев извинился перед оппонентом за несдержанность, выразив сожаление по поводу сложившейся ситуации, которая "переросла в нехорошее русло".

"У меня к тебе сегодня никакой агрессии, никакой злости, обид нет, поэтому ты меня прости за то, что я не сдержался и распустил свои руки", – заявил Яндиев.

Харитонов принял извинения, подчеркнув, что испытывает благодарность судьбе за этот случай, который, по его словам, служит назиданием для молодежи.

"Мы созвонились с Адамом, решили встретиться, поговорили нормально, по-мужски. Хочу, чтобы пример нашей ситуации стал образцово-показательным [...] Конфликт? Убили в зале. Чтобы вообще не распускать руки вне зала, вне клетки", – сказал боец.

По словам спортсмена, каждый человек имеет право на ошибку, но, допустив ее, должен извлечь урок на всю жизнь.

В то же время боец Bellator фактитчески призвал закрыть уголовное дело по факту драки, отметив, что и он, и Яндиев – многодетные отцы, которые должны быть вместе со своими семьями.

"Не хочу никаких уголовных дел, не хочу никаких преследований. Я человек, который воспитывает шестерых детей. Адам человек, который воспитывает четверых детей. У детей должен быть отец", – подчеркнул Харитонов.


Нет отзывов
Расскажите друзьям: